Koblenz, Deutschland

  • (Lose: 1-855)

  • (Lose: 856-1767)

  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 12:00 - 16:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Schlossstraße 5, Koblenz, Deutschland, 56068 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Schätzpreis

  • Religious Items & Folk Art (7)
7 Los(e)

  • 7 Los(e)

Los 1569

Ikone

Ikone, Druck Christus, mit geprägter Silberumrandung, 21 x 24 cm, Rahmen ...[more]

Los 1570

Ikone

Ikone, Muttergottes mit Kind, mit Kupferoklat, versilbert, 20 x 24 cm ...[more]

Los 1571

Ikone

Ikone, Christus mit Buch, mit kyrillischen Schriftzeichen, besch., Öl/Holz, 26 x 31 cm, 19.Jh.

Los 1572

Ikone

Ikone, mit sieben verschiedenen Abbildungen und kyrillischen Schriftzeichen, am Rand besch., H 32 x 27 cm, 19. Jh. ...[more]

Los 1573

Ikone

Ikone, Muttergottes mit Kind, Öl/Holz, mit kyrillischen Schriftzeichen, 26 x 31 cm, Russland, 19.Jh. ...[more]

Los 1574

Ikone

Ikone, zwei Heilige, Öl/Holz, mit kyrillischen Schriftzeichen, 35 x 45 cm, 19. Jh. ...[more]

Los 1575

Ikone

Ikone, Hartholz, drei Heilige, mit vergoldetem Oklad, Plated, drei weiße Emailleschilder mit russischen Schriftzügen, 27 x 31 cm, 19.Jh. ...[more]

  • 7 Los(e)