Koblenz, Deutschland

  • (Lose: 1-855)

  • (Lose: 856-1767)

  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 12:00 - 16:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Schlossstraße 5, Koblenz, Deutschland, 56068 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Schätzpreis

  • Watches & Watch accessories (33)
33 Los(e)

  • 33 Los(e)

Konvolut sechs Armbanduhren und eine Taschenuhr, verschiedene Formen und Ausführungen, Funktion nicht geprüft ...[more]

Los 578

Charivari

Charivari, Uhrkette, 800er Silber, mit acht div. Anhängern von verschiedenen Hörnern und Tierzähnen

Konvolut vier Damenarmbanduhren, mit Metallarmband, FM Citizen und Seiko, eine Uhr Modeschmuck, Funktion nicht geprüft

Los 580

Münzuhr

Münzuhr, mit Maria-Theresien-Taler, Funktion nicht geprüft

Los 582

Damenarmbanduhr

Damenarmbanduhr, Calipos, schwarzes original Lederarmband, vergoldet, FM Maurice Lacroix, Funktion nicht geprüft

Los 583

Damenarmbanduhr

Damenarmbanduhr, 14 kt. Weißgold, sechs kleine Brillanten, FM Livano, Gesamtgewicht 17,7 g, Funktion nicht geprüft

Los 584

Damenarmbanduhr

Damenarmbanduhr, Uhr und Armband 14 kt. Gelbgold, Gesamtgewicht 38,9 g, FM Omega, Funktion nicht geprüft

Konvolut Uhrenschatullen, 8 Stück, verschiedene Marken und Ausführungen

Los 587

Damenuhr

Damenuhr, Stahl mit Gold, Zifferblatt mit Datumsanzeiger, FM Maurice Lacroix, Funktion nicht geprüft

Los 588

Armbanduhr

Armbanduhr, Lucien Rochat, Unisex, Stahl, Automatik, mit Lederarmband, schwarzes Zifferblatt, Funktion nicht geprüft

Los 589

Taschenuhr

Taschenuhr, emailliertes Zifferblatt, mit arabischen Zahlen, mit Uhrenkette, besch., FM Elgin, um 1900, Funktion nicht geprüft

Herrenarmbanduhr, 14 kt. Gelbgold, mit Datumsanzeige, braunes Lederarmband, FM Anker, Funktion nicht geprüft

Art Deco Armbanduhr, 14 kt. bzw. 18 kt. Weißgold mit Platin, mit ca. 100 Brillanten im Rosenschliff, Funktion nicht geprüft

Los 593

Taschenuhr

Los 594

Frackuhr

Frackuhr, 14 kt. Gelbgold, perlmuttfarbenes Zifferblatt, FM Condor, 10, 3 x 3 cm, Funktion nicht geprüft

Los 595

Damenarmbanduhr

Damenarmbanduhr, 14 kt. Gelbgold, 24,1 g, FM Zentra, Funktion nicht geprüft

Sprungdeckeltaschenuhr, Deckel 800er Silber, hinterer Deckel besch., emailliertes Zifferblatt, mit Blumenverzierung, 19.Jh., Funktion nicht geprüft

Große Herrentaschenuhr, emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern, nicht funktionsfähig, Metall, um 1900

Los 598

Taschenuhr

Taschenuhr, mit Kette, Uhr 800er Silber, emailliertes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, um 1900, Funktion nicht geprüft

Kleine Damentaschenuhr, 14 kt. Gelbgold, Glas fehlt, 2. Hälfte 19.Jh., Funktion nicht geprüft

Los 602

Konvolut Uhren

Konvolut Uhren, 30 Stück, verschiedene Ausführungen und Modelle, Funktion nicht geprüft

Los 603

Damenarmbanduhr

Damenarmbanduhr, 14 kt. Gelbgold, Perlmuttzifferblatt, FM, L 16 cm, Funktion nicht geprüft

Taschenuhrenständer, Obstholz, mit Taschenuhr, H 13 cm, B 9 cm, Gehäuse um 1900, Funktion nicht geprüft

Los 606

Taschenuhr

Taschenuhr, double, mit Uhrenkette, ein Deckel besch., Glas fehlt, FM Favor, Funktion nicht geprüft ...[more]

Los 607

Rado Armbanduhr

Rado Armbanduhr, Diastar, Metall/Gold, mit kleinen Brillanten, in original Schatulle, Funktion nicht geprüft

Los 608

Damentaschenuhr

  • 33 Los(e)