- Kategorie,
Los 1197
Georg Wolf
Georg Wolf, 15.3.1882 Lothringen - 27.12.1962 Uelzen, Schafherde im Gatter, in weiter Landschaft, Öl/Holz, u.l. sign. G.Wolf, 40 x 545 cm, Rahmen