3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 3098
Sanduhr Christofle um 1920, gemarkt Christofle France, bezeichnet Laque de Chine, schlichtes
Los 3300
Flurgarderobe Entwurf Hans Wauer München mit Brandstempel signiert,1970er Jahre, bestehend aus
Los 3355
Tischfeuerzeug Braun "Cylindric" Entwurf Dieter Rams 1968, bezeichnet Made in W. Germany, Braun
3 Los(e)/Seite