4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1177
Sammlung von Aktienum 2. Hälfte 19. Jh. bis um 1970, über 120 Wertpapiere, darunter 1) Confederate
Los 2649
Hängelampe Designwohl 1970er Jahre, ungemarkt, verchromtes Metallgehäuse, kranzförmiges Gestell
Los 2679
Designercollierum 1970, bestehend aus verschieden geformten Plexiglas- und Kunststoffelementen sowie
Los 2751
Wandteller "Salzbi" Deutscher Keramiker Max Salzbach 1904-1983, Unikat 1950er Jahre, signiert,
4 Los(e)/Seite