4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 2111
Esstisch Josef Hoffmann attr. Variante zu dem Entwurf von 1912-14. für die Poldihütte in Wien
Los 2146
Silber Eisschale Josef Hoffmann um 1906, Fuß mit gestempelter Dianamarke und WW ligiert, Kuppa mit
Los 2644
Kassettenrekorder Gasoline1980er Jahre, rückseitig bezeichnet AM/FM Radio Cassette Player, Made in
4 Los(e)/Seite