4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 2602
Rollwagen "Boby", Joe Colombo 1968 am Boden signiert, Hersteller Bieffe Plast Padova Italia,
Los 2608
Couchtisch Peter Ghyczyam Bein gemarkt Design Selection Ghyczy & Co., 1970er Jahre, Gestell aus
4 Los(e)/Seite