5 Los(e)/Seite
Bronze Couchtisch, Salvino Marsura Italien 1960er Jahre, auf dem Fuß signiert Marsura, Entwurf
Paar Deckenlampen in der Art Hervé van der Straeten, wohl 1980er Jahre, Eisen geschmiedet und
Schale Wilfried Maria Blum Leverkusen 1979, signiert und datiert, cremefarbenes Steinzeug mit
Fünf Bildfliesen DDR 1970er Jahre, quadratische Eichenplatten, farbig gefasst mit unterschiedlichen Op-Art Motiven, Maße 20 x 20 cm. ...[more]
5 Los(e)/Seite