Keine Abbildung
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1 - 1344)

  • (Lose: 1400 - 2753)

  • (Lose: 3000 - 4745)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Hammerstraße 30, Plauen, 08523, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)3741 221005

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Design (5)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (5)
Filter entfernen
5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Bronze Couchtisch, Salvino Marsura Italien 1960er Jahre, auf dem Fuß signiert Marsura, Entwurf Salvini Marsura 1959, Bronze gegossen, verlötet un...

Deckenlüster in der Art Hervé van der Straeten, wohl 1980er Jahre, Eisen geschmiedet und vergoldet, Kranz aus verwobenen Zweigen mit großen abgeh...

Paar Deckenlampen in der Art Hervé van der Straeten, wohl 1980er Jahre, Eisen geschmiedet und vergoldet, Zweigbündel mit großen abgehängten Bleik...

Schale Wilfried Maria Blum Leverkusen 1979, signiert und datiert, cremefarbenes Steinzeug mit gesprenkelter grün brauner Glasur und verlaufendem O...

Fünf Bildfliesen DDR 1970er Jahre, quadratische Eichenplatten, farbig gefasst mit unterschiedlichen Op-Art Motiven, Maße 20 x 20 cm. ...[more]

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose