5 Los(e)/Seite
Vitrinenschrank Art déco wohl Wien, 1930er Jahre, Eiche furniert schwarz gebeizt und gekalkt, die
Regal Stahlrohr Modell B 12 VarianteEntwurf Marcel Breuer, Ausführung Thonet, 1930er Jahre,
Drei Kleinmöbel Art deco um 1925, wohl Buche massiv, farbig gefasst und vergoldet, bestehend aus
Ilmenau figürlicher Steckschaleneinsatzum 1925, Firma Galluba & Hofmann, grüne Stempelmarke,
5 Los(e)/Seite