Keine Abbildung
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1 - 1344)

  • (Lose: 1400 - 2753)

  • (Lose: 3000 - 4745)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Hammerstraße 30, Plauen, 08523, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)3741 221005

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Art Déco (5)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Furniture (5)
Filter entfernen
5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Vitrinenschrank Art déco wohl Wien, 1930er Jahre, Eiche furniert schwarz gebeizt und gekalkt, die Vitrine mit breitem, verchromten Profilrahmen, i...

Blumenregal Art déco1930er Jahre, Nadelholz, rot-schwarz gefasst, originale Farbfassung übergangen, Oberfläche rest.bed., Maße 83 x 70 x 21 cm. ....

Regal Stahlrohr Modell B 12 VarianteEntwurf Marcel Breuer, Ausführung Thonet, 1930er Jahre, Stahlrohr verchromt, originale Tischlerplatte in helle...

Drei Kleinmöbel Art deco um 1925, wohl Buche massiv, farbig gefasst und vergoldet, bestehend aus Standspiegel, Bergere und einer Stehlampe, die St...

Ilmenau figürlicher Steckschaleneinsatzum 1925, Firma Galluba & Hofmann, grüne Stempelmarke, Modellnummer 338 A, Aufglasurbemalung und Vergoldung,...

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose