6 Los(e)/Seite
Certina Damenarmbanduhr um 1970, Weißgold gestempelt 585, ovales Gehäuse, Ziffernblatt gemarkt und
Damenarmbanduhr Goldum 1930, Gehäuse Gelbgold geprüft 585, Band vergoldet, Werk läuft an, L ca. 16
Damenarmbanduhr Goldum 1930, Gehäuse Gelbgold geprüft 585, Band vergoldet, Werk läuft an, L ca. 16 cm, G ca. 48,83g. ...[more]
Dugena Damenarmbanduhr mit Brillantenum 1970, Weißgold gestempelt 750, längsrechteckiges Gehäuse von
Junghans Damenarmbanduhrum 1950, Gelbgold gestempelt 0,585, quadratisches Gehäuse, Ziffernblatt
Damentaschenuhrum 1900, Gehäuse Gelbgold geprüft 333/1000, makelloses Emailziffernblatt, Werk
Damentaschenuhrum 1900, Gehäuse Gelbgold geprüft 333/1000, makelloses Emailziffernblatt, Werk läuft an, D ca. 29 mm, G ca. 17,4 g. ...[more]
Zwei Damenuhrenum 1910, Gehäuse Armbanduhr Gelbgold 585, Hängeuhr vergoldet, läuft an, Uhrkette kein
Zwei Damenuhrenum 1910, Gehäuse Armbanduhr Gelbgold 585, Hängeuhr vergoldet, läuft an, Uhrkette kein Gold, G gesamt ca. 41,7 g. ...[more]
6 Los(e)/Seite