Keine Abbildung
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Hammerstraße 30, Plauen, 08523, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)3741 221005

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Bauhaus (9)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Oberkategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Bücherregaldeutsch, 1930er Jahre, schwarz polierter Korpus mit Glasschiebetüren, die Schienen aus Aluminium, innen ein höhenverstellbarer Einlegeb...

Stahlrohr Hocker Thonet B56Entwurf Marcel Breuer, 1930er Jahre, verchromtes Gestell, Sitz aus massivem Buchenholz, Geflecht erneuert, Chromzustand...

Ausziehtisch StahlrohrMORA Möbelfabrik, Tschechien, 1930er Jahre, runde Holzplatte mit hoher Zarge, dunkelbraun gebeizt, Nussbaum furniert, integr...

Blumenregal StahlrohrEntwurf Émile Guyot, Ausführung, Tschechien, 1930er Jahre, Stahlrohr verchromt und verschraubt, originale Gummiauflagen, Sche...

Blumenregal StahlrohrEntwurf Émile Guyot für Thonet, Ausführung Tschechien, 1930er Jahre, Stahlrohr verchromt und verschraubt, originale Gummiaufl...

Stehlampe deutsch, 1930er Jahre, bezeichnet D.R.G.M. (Deutsches Reichs Gebrauchsmuster), Stahlrohr und Messing verchromt, höhenverstellbarer Arm m...

Scherenlampe Kaiser Idell um 1930, mehrfach gemarkt, cremefarben gefasstes Metallgehäuse, einflammig elektrifiziert, rostspurig, etwas rest.bed., ...

Wilhelm Wagenfeld TeeserviceEntwurf 1931, Ausführung Jenaer Glaswerke Schott & Gen. ab 1932, Viereck- und Fünfeck-Marken, bezeichnet Jenaer Glas, ...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose