Art, Antiques, Collectibles

Auktionshaus Michael Zeller Live-Webcast-Auktion 20 Apr 2017 9 CEST (8 BST) (3 Tag(e) Verkauf)

Auktionsdatum/Daten

Lindau

  • Bindergasse 7
  • Lindau
  • 88131
  • Germany

Wichtige Informationen AGB Katalog ausdrucken
Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Auktionshaus Details

2702 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 46

Paar prachtvolle Perl-/Brillantohrclips. Goldfarbene und weiße Perle, Ø 13 mm. Brillanten ca. 0,27 ct. Fassung 14 ct. WG und GG mit Steckbrisur

Opal-/Brillantarmband. Vier Opale ca. 12 ct. Brillanten ca. 2,40 ct. Feines Weiß (top wesselton), vvs. Fassung 18 ct. GG. 68 g. L 20,5 cm

Paar prachtvolle Pendeloques. Brillanten ca. 0,34 ct. Geschliffene Kristallkugeln. Blaue Saphire. Fassung 14 ct. WG und Roségold mit Steckbrisur

Paar Cartier-Ohrringe. Halbkreolen mit ca. 0,20 ct. Brillanten. Rubine und Saphire. 18 ct. GG, 12 g. Meistermarke Cartier. Steck-/Clipbrisur

Paar Pendeloques. Roséfarbene Turmaline, Blautopase London blue und Rauchquarze ca. 27,37 ct. Fassung 14 ct. Roségold mit Steckbrisur

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 46