Auktion ist bereits beendet
Lindau

Auktionsdatum/Daten

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Auktionshaus Details

Auktionshaus Michael Zeller
+49 (0)8382 93020
Webseite besuchen als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage

2702 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 46

Paar prachtvolle Perl-/Brillantohrclips. Goldfarbene und weiße Perle, Ø 13 mm. Brillanten ca. 0,27 ct. Fassung 14 ct. WG und GG mit Steckbrisur

Opal-/Brillantarmband. Vier Opale ca. 12 ct. Brillanten ca. 2,40 ct. Feines Weiß (top wesselton), vvs. Fassung 18 ct. GG. 68 g. L 20,5 cm

Paar prachtvolle Pendeloques. Brillanten ca. 0,34 ct. Geschliffene Kristallkugeln. Blaue Saphire. Fassung 14 ct. WG und Roségold mit Steckbrisur

Paar Cartier-Ohrringe. Halbkreolen mit ca. 0,20 ct. Brillanten. Rubine und Saphire. 18 ct. GG, 12 g. Meistermarke Cartier. Steck-/Clipbrisur

Paar Pendeloques. Roséfarbene Turmaline, Blautopase London blue und Rauchquarze ca. 27,37 ct. Fassung 14 ct. Roségold mit Steckbrisur

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 46