Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Lindau

Bindergasse 7, Lindau, 88131, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8382 93020

Schätzpreis

  • Sculpture (39)
39 Los(e)

  • 39 Los(e)

Hl. Georg als Drachentöter. Holz gefasst. Mittelmeerraum, 18. Jh. H 85 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen ...[more]

Georges Van der Straeten. 1856 - Gent - 1928. Bez. Jugendstilbüste einer jungen Frau. Gießerstempel H. Hirschwald Berlin. H 20,5 cm ...[more]

  • 39 Los(e)