Auktion beendet (4 Tag(e) Verkauf)

  • (Lose: 1-316)

  • (Lose: 317-1076)

  • (Lose: 1077-1373)

  • (Lose: 1374-1771)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

Bindergasse 7, Lindau, 88131, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8382 93020

Schätzpreis

  • Photographs (7)
7 Los(e)

  • 7 Los(e)

Photographien Lina Gerzer (1897 - 1989), Solotänzerin und Ballettmeisterin. Neun Stück mit div. Formaten ...[more]

Photographien Cary Grant mit Begleitung. Zwei Stück. 5,5 x 7 cm und 5,5 x 5,5 cm ...[more]

Portraitphoto Käthe Kollwitz, vom Photograph sign. und 1936 datiert. Bildgr.17 x 12 cm. Gl.u.R ...[more]

Portraitphoto Franz von Lenbach. Widmung, Signatur und Datierung München 11. 7. 1900. Bildgr. 21 x 16 cm. Gl.u.R ...[more]

  • 7 Los(e)