Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Mannheimer Straße 32a, Mannheim, 68309, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)621 12805394

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Furniture (9)
Filter entfernen
9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Prunkspiegel / A splendid mirror, wohl Italien, um 1860/70Material/Technik: schwarz ebonisierte Holzrahmung mit sehr aufwändigen, reich reliefiert...

Teewagen / A tea trolley, Dänisches Design, 1960er JahreMaterial: Teakholz, Metallrollen, 2 Ablagen (obere abnehmbar), Signatur: unsiginert, Maße:...

Wandkonsole / Figurenkonsole, 19. Jh.Material: Holz, polychrom und golden gefasst, mehrseitige Standfläche, unterseitig mit aufgesetztem Blatt- un...

Wandspiegel / A mirror, 18. Jh.Material: Glas, Holz, stuckiert und vergoldet, Wandaufhängung,Maße: H. 34 cm, B. 29,7 cm,Zustand: Glas mit altersbe...

Barockspiegel / A Baroque mirror, 18. Jh.Material: Holz, geschnitzt, stuckiert, goldstaffiert, Spiegelglas, Maße: H. 81 cm, B. 40 cm,Zustand: gut,...

Schreibtischlampe / A table desk lamp, Kaiser Idell, um 1950Material: Messing,Entwurf: Christian Dell,Höhe. 48 cm,Zustand: Original Verkabelung (n...

Kunststoffstuhl, Lübke Topline, Entwurf Konrad Schäfer, um 1970Material: Kunststoff, Sitzpolster mit Kunsleder bezogen,Maße: H. 47 cm / 77 cm, B. ...

Designerstuhl, Walter Knoll, um 1970Material: Schalensessel mit Leder bezogen, dreibeiniges drehbares Metall-Gestell auf Rollen, Entwurf: Preben F...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose