Schwerin

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Schätzpreis

  • Briefmarken (15)
15 Los(e)

  • 15 Los(e)

Los 971

4 Alben

4 AlbenDDR, 2 x Leuchturm Vordruckalben, sehr umfangreich

Los 972

Sammlung

SammlungBRD, 4 Falzlosalben, postfrisch u. gestempelt, fast vollständig

Kiste BriefmarkenErsttagsblätter, 2 Alben Papst Benedikt XVI.

Los 974

10 Alben

10 AlbenBRD, wenig Deutsches Reich, Sonderstempel auf Briefstücken, Zusammendrucke, Randstücke usw., sehr umfangreich

Los 975

5 Alben

5 AlbenBRD, vorwiegend Kleinblöcke, sehr umfangreich

Los 976

Sammlung

Los 978

2 Alben

2 Alben„Erinnerungsblätter“, Herausgeber: Deutsche Post, sehr umfangreich

Los 987

Lot Briefmarken

Lot BriefmarkenDDR, 60 FDC - mit innenliegenden zugehörigen Briefmarken, postfrisch, oft 3 u. 4 fach, sowie Anderen

Los 989

Briefmarkensatz

BriefmarkensatzIII. Reich, Tag der Wehrmacht u. Heldengedenktag 1943, 12 Werte mit Ersttagsstempel

Los 990

Ganzsache

GanzsacheEinschreiben Wiesbaden-Berlin 1943, III. Reich, Tag der Wehrmacht u. Heldengedenktag 1943, 12 Werte mit Sonderstempel

  • 15 Los(e)