7 Los(e)/Seite
Karte Mecklenburg
Karte Mecklenburgaltcolorierte Landkarte „Das Herzogthum Mecklenburg“, Kupferstich um 1870, 22,5 x 30 cm, gerahmt
Stadtplan La Rochelle
Tisch-Globus
Tisch-GlobusLandkartendruck v. Johann Roth/ München 1950er Jahre, beleuchtet auf Holzsockel, Maßstab 1:50 Mio., H. 37 cm, funktionstüchtig
4 Landkarten Bayern
4 Landkarten Bayernaltcolorierte Kupferstiche, vermutlich 17. Jh., je 18,5 x 24 cm, gerahmt
Mecklenburg Karte
Posten Karten
Oberkommando der Wehrmacht (Hrsg.)
7 Los(e)/Seite