Schwerin

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 400,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 60,00%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

  • Bronze/Messing/Kupfer (34)

Schätzpreis

34 Los(e)

  • 34 Los(e)

Menora 20. Jh., jüdischer Leuchter, poliertes Messing, getreppter, oktogonaler Stand, H. 36,5 cm Aufrufpreis: 50 EUR ...[more]

Dochtschere 19. Jh., Messing, sogn. Unschlittschneider Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]

Tafeldekoration Jagdhund, Metallguß, Reste von Versilberung u. Vergoldung, L. 20 cm Aufrufpreis: 50 EUR ...[more]

Kerzenleuchter um 1900, karnelierter Säulenschaft, Messing auf Marmorplinthe, H. 21 cm Aufrufpreis: 30 EUR ...[more]

Teetablett Persien Anfang 20. Jh., Kupfer mit zahlreichen Tierdarstellungen im Spiegel, D. 33 cm Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]

1 Paar Tischleuchter Barocke Form,schwerer Bronzeguß, H.14 cm Aufrufpreis: 30 EUR ...[more]

Paar Raffhalter um 1880, Bronze feuervergoldet, Empireform, H. 20 cm Aufrufpreis: 45 EUR ...[more]

Tablettteller Persien 19. Jh., Kupfer handgetrieben mit Königsdarstellungen im Spiegel, D. 46 cm Aufrufpreis: 200 EUR ...[more]

Tablettteller Persien 19. Jh., hangetriebener, ziselierter u. durchbrochener Dekor, D. 45 cm Aufrufpreis: 200 EUR ...[more]

Herdtopf 19. Jh., Messing, runde Form, mit Handhaben, D. 28,5 cm Aufrufpreis: 40 EUR ...[more]

Herdkessel 19. Jh., Messing, mit angesetzten Handhaben, D. 32 cm Aufrufpreis: 65 EUR ...[more]

Antiker Mörser 17. Jh., tonnenförmig mit Standring, in 2teilige Form gegossen, mit Original Pistill, H. 11,5 cm Aufrufpreis: 180 EUR ...[more]

Apothekenmörser mit Pistill, um 1900, Bronzeglockenguß, H. 11 cm Aufrufpreis: 30 EUR ...[more]

Apothekenmörser um 1870, mit Pistill, Bronze im Glockenguß, 2 seitliche Handhaben, 12,5 cm Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]

Elch Bronze patiniert, auf Marmorsockel Aufrufpreis: 170 EUR ...[more]

Eisenguss-Teller Husqvanar Waffenfabrik, mit antikem Reliefdekor, D. 21 cm Aufrufpreis: 60 EUR ...[more]

  • 34 Los(e)