Keine Abbildung
Auktion beendet
Schwerin
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Lampen (13)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

13 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 13 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Jugendstildeckenlampe Berlin um 1900, Messinggestell, ehemals höhenverstellbar (Mechanik nicht funktionstüchtig), geätzte Milchglaskuppel, H. 74 c...

Jugendstildeckenlampe wohl Frankreich um 1900, Messinggestänge mit strukturierten Milchglaskuppeln, im Stil der Zeit, L. 80 cm Ein normaler Versa...

Jugendstildeckenlampen Frankreich um 1910, verchromtes Gestänge, mit blau eingefärbter, strukturierter Milchglaskuppel, H. ca. 70 cm ...[more]

Jugendstil - Deckenlampe Frankreich um 1910, Messing, feuervergoldet, pàtes-de-verre Gläser, signiert Vianne/ Frankreich, H. 68 cm, neu elektrifiz...

Jugendstil - Deckenlampe wohl Wien um 1900, Messinggestänge im Stil der Zeit, 3-flammig mit irisierenden Milchglasschirmen, L. 95 cm Ein normaler...

Loading...Loading...
  • 13 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose