Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Varia (59)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

59 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 59 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Jodocus Hondius "Nova Famigerabilis Insulae ac Ducatus Rugiae Descripto", altcolorierte Kupferstichkarte, Amsterdam 1623, Blattgrösse: 44 x 55 cm,...

Johan Babtist Homann "Ducatus Luneburgici et Comitatus Dannebergensis", altcolorierte Kupferstichkarte von Homann, Nürnberg um 1750 mit schöner ba...

Germanische Gewand-Fibel ca. 200 - 400 n. Chr., Beginn d. Völkerwanderung, ostgermanische Armbrustfibel mit umgeschlagenen Fuß (nach Almgren), Eis...

Kelly Bag Hermes/ Paris Damenhandtasche, Original Hermes, schwarzes Krokodilleder, Original Schloß mit Schlüssel (Nr. Stempel 12), vergoldete Besc...

Reise - Toilettenkoffer Asprey & Co, London um 1930, Leder bezogen, innen mit Seide ausgeschlagen, interessantes, reiches Innenleben, zahlreiche U...

Jahresikone Jahresikone Rußland Mitte des 19. Jh, Miniaturmalerei in Eitempera auf vergoldetem Hintergrund, Zentralbild mit der Auferstehung Chris...

Helmut Gau (Gera 1940 -, Metallgestalter, Std. a.d. HS f. industrielle Formgestaltung Halle/ Burg Giebichenstein)Künstlerleuchter (Metallobjekt 19...

Ausweis/ Dokument über die Erlangung des Bürgerrechtes in Wien, ausgestellt auf den Namen Joseph Hökel, Beruf wohl Bäcker, Wien 1803, mit Gebühren...

Stielers Hand - Atlas "Stielers Hand-Atlas" - Hundertjahr-Ausgabe, Justus Perthes Gotha 1930/ 31, 254 Haupt - und Nebenkarten im Kupferstich, OHLd...

Posten Fotos 6 Atelierfotos, Gelantineabzüge auf Pappe, 19. Jh., 5 x Neustrelitzer Fotografen (Groth/ Wühltisch/ Wolff u. Knöffel) 1 x Bartels/ Ha...

Loading...Loading...
  • 59 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose