Los

15

Klaus Wrage (Malente-Gremsmühlen 1891 - 1984 Eutin-Fissau, deutscher Maler u. Grafiker, entstammt

In Art, Antiques, Collectibles

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Schwerin
Klaus Wrage (Malente-Gremsmühlen 1891 - 1984 Eutin-Fissau, deutscher Maler u. Grafiker, entstammt einer bedeutenden Malerfamilie, Std. a.d. Münchener AK, zahlreiche Holzschnitte) Unleserlich Original Holzschnitt, 20 x 26 cm, unger., handsigniert u. re. Klaus Wrage, unleserl. bez. u. li.

Art, Antiques, Collectibles

Auktionsdatum
Am Markt 13
Schwerin
19055

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs