Los

34

Almir da Silva Mavignier (Rio de Jeneiro 1925 -, brasilianischer Maler u. Grafiker, Std. in Rio u.

In Art, Antiques, Collectibles

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Schwerin
Almir da Silva Mavignier (Rio de Jeneiro 1925 -, brasilianischer Maler u. Grafiker, Std. in Rio u. Ulm, Lehrauftrag a.d. Staatlichen HS f. Bildende Künste Hamburg) Landschaft mit gelben Vögeln (Briefmarkenentwurf) Farboffset, 25,5 x 45,5 cm, unger., handsigniert u. dat. mittig `79

Art, Antiques, Collectibles

Auktionsdatum
Am Markt 13
Schwerin
19055

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs