Los

60

Carl Ludwig Jessen (Deezbüll/ Niebüll 1833 - 1917 ebenda, friesischer Maler u. Zeichner, Std. a.d.

In Art, Antiques, Collectibles

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Schwerin
Carl Ludwig Jessen (Deezbüll/ Niebüll 1833 - 1917 ebenda, friesischer Maler u. Zeichner, Std. a.d. Kopenhagener AK, Studienreisen nach Paris u. Italien, lebte in Klockries, Hamburg u. ab 1875 wieder in Deezbüll) Friesisches Gebäude Bleistift/ Feder/ aquarelliert, 22 x 28,5 cm, ger., signiert u. dat. u. re. C.L.Jessen `87

Art, Antiques, Collectibles

Auktionsdatum
Am Markt 13
Schwerin
19055

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs