Los 534
Putto wohl Südtirol 1. Hälfte d. 20. Jh., musizierender Engel mit reich vergoldetem Gewand, H. 50
534Putto wohl Südtirol 1. Hälfte d. 20. Jh., musizierender Engel mit reich vergoldetem Gewand, H. 50
Putto wohl Südtirol 1. Hälfte d. 20. Jh., musizierender Engel mit reich vergoldetem Gewand, H. 50 cm
Los 536
Heiliger geschnitzte Figur des Petrus oder Paulus, 2. Hälfte d. 19. Jh., Linde geschnitzt mit