Los

50

Walter Richard Rehn (Dresden 1884 - 1951 ebenda, deutscher Maler, Grafiker u. Radierer,

In 174th Art & Antiques Auction

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Schwerin
Walter Richard Rehn
(Dresden 1884 - 1951 ebenda, deutscher Maler, Grafiker u. Radierer, Porzellanmalerlehre, Std. a.d. Kunstgewerbeschule u. KA Dresden)
Belauschtes Bade
Original Radierung, 25 x 20 cm, ungerahmt, handsigniert u. re. Rehn, bezeichnet u. li., Exe. 40/ 100
Walter Richard Rehn
Belauschtes Bade

174th Art & Antiques Auction

Auktionsdatum
Am Markt 13
Schwerin
19055

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs