5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 702
Gewandnadel/ Tupu Südamerika (Peru/ Bolivien) 19./ 20. Jh., Silber, getriebene Löffelform, reich
Gewandnadel/ Tupu Südamerika (Peru/ Bolivien) 19./ 20. Jh., Silber, getriebene Löffelform, reich ziseliert, L. 33 cm ...[more]
Los 705
Gewandnadel/ Tupu Südamerika (Peru/ Bolivien) 19./ 20. Jh., Silber, getriebene Löffelform, reich ziseliert, L. 30,5 cm ...[more]
Los 706
Gewandnadel/ Tupu Südamerika (Peru/ Bolivien) 19./ 20. Jh., Silber, getriebene Löffelform, reich ziseliert, L. 30 cm ...[more]
Los 707
Gewandnadel/ Tupu Südamerika (Peru/ Bolivien) 19./ 20. Jh., Silber, getriebene Fächerform, L. 17 cm
Gewandnadel/ Tupu Südamerika (Peru/ Bolivien) 19./ 20. Jh., Silber, getriebene Fächerform, L. 17 cm ...[more]
Los 708
Gewandnadel/ Tupu Südamerika (Peru/ Bolivien) 19./ 20. Jh., Silber, getriebene Fächerform, L. 17,5
Gewandnadel/ Tupu Südamerika (Peru/ Bolivien) 19./ 20. Jh., Silber, getriebene Fächerform, L. 17,5 cm ...[more]
5 Los(e)/Seite