6 Los(e)/Seite
6 Kuchengabeln 6 Jugendstil Kuchengabeln um 1910, EPNS gestempelt, Kreuzbanddekor im Etui ...[more]
Vorlegebesteck 2 Vorlegebesteckteile um 1910, Metall mit Perlmuttgriff ...[more]
Fischbesteck für 6 Personen England 20. Jh., ziselierte Laffen, elfenbeinfarbene Kunststoffgriffe,
Fischbesteck für 6 Personen England 20. Jh., ziselierte Laffen, elfenbeinfarbene Kunststoffgriffe, im Original Etui ...[more]
Lot Vorlegeteile um ca. 1900, 8 Stück, unterschiedliche Dekor u. Materialien ...[more]
2 Besteckteile um 1900, 800er Silber, Meistermarke Koch & Bergfeld, Kreuzbanddekor, graviert mit
Gründerzeitbesteck um 1885, Silbergriffe, unbekannt gemarkt, 3 x Messer u. Gabel, 1 x am Griffknauf beschädigt, im Kasten ...[more]
6 Los(e)/Seite