6 Los(e)/Seite
Konvolut Studentika 3 Tönnchen, davon 1 x Prunktönnchen mit Metallstickerei ...[more]
Konvolut Studentika 4 Tellermützen, verschiedene Coleur, 1 Band, in Hutschachtel ...[more]
Zigarettenetui deutsch 800er Silber mit Meistermarke, Deckel mit graviertem Familienwappen der
Wappen handgemaltes Wappen einer Studentenverbindung um 1915, oval gerahmt, 25 x 21 cm ...[more]
Studentenkrug polychrom bemalter Glaskrug mit Hermesstab, 2 Wappen umkränzt von Eichenlaub, am Boden
Studentenkrug Totenkopfkrug mit Zinnmontierung, Deckelmedaillon mit Inschrift "Wilhelm Seidler -
6 Los(e)/Seite