27 Los(e)/Seite
RestpostenBriefmarken, 1 grosser Karton, ungeprüft ...[more]
AlbumBundesrepublik Deutschland, postfrisch, gut gefüllt ...[more]
BriefmarkenalbumThemen-Sammlung Deutschland, Ersttagsbriefe, Einzelmarken, im Borek-Album ...[more]
AlbumSammlung Australien/ Neuseeland/ Nord- u. Mittelamerika ...[more]
AlbumSammlung Danzig, postfrisch
AlbumSammlung Danzig, postfrisch ...[more]
AlbumMotivsammlung Sport, sehr umfangreich ...[more]
2 AlbenSchaubeckalben 1952 -1967, gestempelt, aufwändig selbst gestaltet und beschriftet, vorwiegend
2 AlbenSchaubeckalben 1952 -1967, gestempelt, aufwändig selbst gestaltet und beschriftet, vorwiegend gefalzt, dabei auch Ganzsachen ...[more]
TauschalbumBRD vorwiegend gestempelt, gut gefüllt ...[more]
5 BriefmarkenalbenRestsammlung DDR u. Ganze Welt, postfrisch u. gestempelt ...[more]
AlbumErsttagsblätter u. Ersttagsbriefe, DDR/ BRD u. einige Postkartenreprints, über 110 Stück
AlbumErsttagsblätter u. Ersttagsbriefe, DDR/ BRD u. einige Postkartenreprints, über 110 Stück ...[more]
Themensammlung1 Album, Vögel/ Sport/ Tiere/ Verkehr (Flugzeuge/ Schiffe) ...[more]
ThemensammlungBlumen, gut gefüllt
ThemensammlungBlumen, gut gefüllt ...[more]
ThemensammlungWalt Disney, gut gefüllt ...[more]
Albumca 100 Ersttagsbriefe vorwiegend DDR ab 1947, dabei 5 Numisbriefe, wenige Andere ...[more]
TauschalbumDDR u. ganze Welt, gut gefüllt ...[more]
4 Blöcke15 Jahre DDR, 1 x gestempelt, 3 x postfrisch ...[more]
Lot ErstagsblätterNordkorea 1982-84, 5 Stück ...[more]
ThemensammlungUdSSR Kosmos, 1 Mappe
ThemensammlungUdSSR Kosmos, 1 Mappe ...[more]
RestsammlungDDR ab 1970er Jahre, 6 Alben gut gefüllt ...[more]
KABE VordruckalbumGanze Welt, vorwiegend gestempelt u. gefalzt ...[more]
Lot6 Briefmarkenalben, z.T. mit Marken und Bravo-Sammelbildern ...[more]
AlbumChina u. Hongkong, über 200 Werte, postfrisch u. gestempelt ...[more]
AlbumSammlung Behördenmarken, gut gefüllt ...[more]
LotBriefmarken, Ganzsachen, Ersttagsbriefe u. Briefkarten, vielfach mit Sonderstempeln, großer
LotBriefmarken, Ganzsachen, Ersttagsbriefe u. Briefkarten, vielfach mit Sonderstempeln, großer ungeprüfter Posten ...[more]
LotGanzsachen Deutsches Reich, 30 Stück ...[more]
PostenGanzsachen und Briefkarten, BRD, 45 Stück ...[more]
27 Los(e)/Seite