3 Los(e)
- Oberkategorie,
3 Los(e)/Seite
Los 494
Paar TafelleuchterPorzellan mit Bronzemontierung in Form zweier Kakadus, auf balusterförmigen Fuß,
Paar TafelleuchterPorzellan mit Bronzemontierung in Form zweier Kakadus, auf balusterförmigen Fuß, am Boden gemarkt, H. 47 cm ...[more]
Los 747
WerkstattstuhlEnde 19. Jh., Eisen geschweißt, sandgestrahlt, H. 82 cmEin normaler Versand ist
Los 748
WerkstattstuhlEnde 19. Jh., Eisen geschweißt, sandgestrahlt, H. 82 cm, 1 Fuß gebrochenEin normaler
3 Los(e)/Seite