Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
1 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Oberkategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
1 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 796
A. Granev (russischer Bildhauer d. 20. Jh.)KosakeBronze auf Marmorplinthe, H. 25 cm, auf Sockel
A. Granev (russischer Bildhauer d. 20. Jh.)KosakeBronze auf Marmorplinthe, H. 25 cm, auf Sockel sign. verso Gießereibezeichnung K. F. Wervel St. P...
Loading...
-
1 Los(e)/Seite