Schwerin

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Schätzpreis

  • Collectables (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Los 651

Holzfigur

HolzfigurNachtwächterHolzschnitzerei um 1930er Jahre, Südtirol, am Fuß beschädigt, H. 24,5 cm ...[more]

Los 729

Petermännchen<

PetermännchenSchweriner Schloßgeist, Keramik, glasiert Künstlerarbeit, monogrammiert KB, datiert `04, H. 30 cm, beschädigt ...[more]

Trachtengürtelnorddeutsch 19. Jh., Ziegenleder mit Perl- u. Petit Point- Stickerei, L. 60 cm ...[more]

Don Quichotte u. Sancho PanzaHolz geschnitzt, H. 19 u. 23 cm ...[more]

Los 999

6 Kataloge

  • 10 Los(e)