Schwerin

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Schätzpreis

  • Stamps (39)
39 Los(e)

  • 39 Los(e)

Los 1010

Vordruckalbum

Los 1011

Briefmarkenalbum

Los 1012

Konvolut

Los 1013

Briefmarkenalbum

Los 1014

Album

AlbumVordruckalbum UdSSR ...[more]

Los 1015

3 Alben

3 AlbenMotivsammlung Blumen, ganze Welt, vorwiegend postfrisch ...[more]

Los 1016

Album

AlbumAlte Marken, u.a. Rußland, Ukraine, Westeuropa, alles vor 1945 ...[more]

Los 1017

4 Alben

4 AlbenDeutsches Reich, Marken, Ganzsachen, Postkarten u. Briefe ...[more]

Los 1018

Album

AlbumDeutsches Reich ...[more]

Los 1019

Briefmarkenalbum

BriefmarkenalbumRestsammlung, frühe BRD u. DDR, postfrisch u. gestempelt ...[more]

Los 1020

Briefmarkenalbum

BriefmarkenalbumSchweiz ab 1862, mit 14 Ganzsachen ...[more]

Los 1021

Briefmarkenalbum

BriefmarkenalbumBRD, frühe Werte ...[more]

Konvolut Steckkarten21 x Deutsches Reich u. Kolonien, 27 x BRD, postfrisch u. gestempelt, gesamt 48 Steckkarten ...[more]

Los 1024

Briefmarkenalbum

BriefmarkenalbumBundesrepublik, überwiegend postfrisch ...[more]

Los 1025

1 Album

1 AlbumRestsammlung Osteuropa, auch alte Marken ...[more]

Los 1026

Restposten

Restposten3 kleine Alben, Trockenheft, Briefumschläge mit Marken u. lose Marken, „Ganze Welt“ ...[more]

Los 1027

Album

AlbumBerlin, frühe Werte ...[more]

Los 1028

Lot

LotWest Berlin 1952, Mi. 91 - 100, gestempelt ...[more]

Los 1029

Lot

LotWest Berlin 1952, Mi. 88 - 90, Olympia, gestempelt ...[more]

Los 1030

Sonderkarte

SonderkarteExportmesse Hannover 1948, 2 x Viererblock, gestempelt ...[more]

Los 1031

Lot

LotBRD 1951, Mi. 143 - 146, gestempelt ...[more]

Los 1032

Lot

LotWest Berlin 1951, Mi. Nr. 82 - 86, Glockensatz, postfrisch ...[more]

Los 1033

Lot

Los 1034

Lot

LotBRD 1951, Mi. 139 - 140, gestempelt ...[more]

Los 1035

Lot

LotBRD 1953, Mi. 167 - 170, gestempelt ...[more]

Los 1036

Lot

LotBRD 1953, Mi. 171 - 172, gestempelt ...[more]

Los 1037

Lot

LotPreussen, Mi. 4a u. 4b, gestempelt ...[more]

Los 1038

Lot

LotWest Berlin 1950, Mi. 72 - 73, postfrisch ...[more]

Los 1039

Lot

LotWest Berlin 1949, Mi. 61 - 63, gestempelt ...[more]

Los 1040

Lot

LotWürttemberg, 8 Marken, gestempelt ...[more]

Los 1041

Briefmarke

BriefmarkeWest Berlin 1952, Mi. 87, gestempelt ...[more]

Los 1042

Briefmarke

BriefmarkeWest Berlin 1954, Mi. 120, postfrisch ...[more]

Los 1043

Briefmarke

BriefmarkeWest Berlin 1950, Mi. 71, gestempelt ...[more]

Los 1044

2 Bögen<

2 BögenBRD (Gebäude), postfrisch ...[more]

Los 1045

Bogen

BogenBRD, Olympia, postfrisch ...[more]

Los 1046

Stempelsammlung

StempelsammlungDeutsches Reich, Paketkartenabschnitte d. 30er Jahre ...[more]

Los 1047

5 Bögen<

5 Bögen4 x SBZ/ 1 x BRD, postfrisch ...[more]

Los 1048

Lot Ersatzbriefe

Lot ErsatzbriefeDDR, ungeprüft ...[more]

  • 39 Los(e)