Schwerin

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Schätzpreis

  • Stamps (50)
50 Los(e)

  • 50 Los(e)

BriefmarkenalbumDänemark, USA, Österreich (Republik) auf Vordruckblättern in Falzlostaschen, gestempelt u. postfrisch, sehr gut gefüllt ...[more]

  • 50 Los(e)