Schwerin

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Schätzpreis

  • Stamps (45)
45 Los(e)

  • 45 Los(e)

Los 1097

Vordruckalbum

Vordruckalbum Berlin, vorwiegend postfrisch, gut gefüllt ...[more]

Los 1098

Briefmarkenalbum

Los 1099

Briefmarkenalbum

Briefmarkenalbum DDR ab 1952, VEB (K) Briefmarkenverlag Aschersleben, Nr. 421, sehr gut gefüllt (wenige Lücken) ...[more]

Schwaneberger Vordruckalbum „Europa“, einige Marken ...[more]

Los 1101

Briefmarkenalbum

Los 1102

Briefmarkenalbum

Themensammlung Luftfahrt 3 Alben, Vordruckblätter, vollständig, Marken postfrisch ...[more]

Los 1105

Briefmarkenalbum

Briefmarkenalbum Ganze Welt nach 1945, postfrisch und gestempelt, ungeprüft ...[more]

Los 1106

Briefmarkenalbum

Briefmarkenalbum DDR, Doubletten ...[more]

Los 1107

1 Album

1 Album Themensammlungen, Gemälde, Tiere u. Raumfahrt, postfrisch u. gestempelt ...[more]

Los 1108

Briefmarkenalbum

Los 1109

1 Album

1 Album Ganze Welt, Themensammlung Sport, postfrisch u. gestempelt ...[more]

Los 1110

Briefmarkenalbum

Briefmarkenalbum Deutsches Reich bis 1945, postfrisch oder gestempelt, umfangreich ...[more]

Los 1111

Briefmarkenalbum

Los 1112

Briefmarkenalbum

Briefmarkenalbum Europa 1945 - ca. 1960er Jahre, postfrisch oder gestempelt ...[more]

2 Briefmarkenalben BRD ab 1949 bis ca. 1970er Jahre, postfrisch oder gestempelt, sehr umfangreich ...[more]

3 Alben u. 1 Posten Steckblätter Ganze Welt, postfrisch u. gestempelt ...[more]

Los 1115

Briefmarkenalbum

Briefmarkenalbum Sowjetische Besatzungszone, SBZ, Postfrisch oder gestempelt, umfangreich ...[more]

Los 1116

1 Album

Los 1117

Briefmarkenalbum

Briefmarkenalbum Monaco, Schaubeck-Verlag, Nr. 818, postfrisch u. gestempelt ...[more]

Los 1118

Briefmarkenalbum

Briefmarkenalbum u. a. frühe DDR u. Ganze Welt, ungeprüft ...[more]

Los 1119

Konvolut

Los 1120

Tauschalbum

Tauschalbum DDR, gestempelt, ungeprüft ...[more]

Los 1121

Briefmarkenalbum

Briefmarkenalbum DDR, ungeprüft, diverse (gestempelt u. ungestempelt) ...[more]

Los 1122

Steckalbum

Los 1123

1 Steckalbum

Los 1125

Briefmarkenalbum

Briefmarkenalbum BRD, frühe Werte ...[more]

Los 1126

Album

Album Berlin, frühe Werte ...[more]

Los 1127

Restsammlung

Restsammlung 1 Album, vorwiegend DDR ...[more]

Los 1129

1 Album

1 Album DDR ab 1949 - ca. 1957, viele frühe Marken ...[more]

Los 1132

Konvolut

Konvolut DDR Briefe, 1 Schuhkarton, meist gelaufen ...[more]

Los 1133

Konvolut

Los 1134

Lot

Lot SBZ, Mi. 166 - 181, 16 Marken, alle Bezirkshandstempel 16 ...[more]

Los 1136

2 Steckkarten

Los 1138

1 Steckkarte

1 Steckkarte West Berlin, Serie Frauenköpfe, 17 Marken komplett, postfrisch ...[more]

Los 1139

14 Blöcke

Los 1140

Lot Briefmarken

Lot Briefmarken BRD 1968-1978, 14 Blöcke postfrisch ...[more]

Los 1141

Briefmarken

Briefmarken 12 Steckkarten Deutsches Reich, postfrisch und gestempelt ...[more]

Los 1142

Briefmarken

Briefmarken 13 Steckkarten III. Reich, auch Blöcke und Bogenteile, alle postfrisch, 1 Bogenteil 3 Pf. Neu-Guinea postfrisch ...[more]

Los 1143

1 Steckkarte

Los 1144

8 Steckkarten

8 Steckkarten frühe DDR, BRD u. Westberlin, alle postfrisch ...[more]

Los 1146

Lot Briefe

Lot Briefe und Briefvorderseiten, DDR 1949 - 1990, gelaufen (Ganzsachen) ...[more]

Los 1151

Posten

Posten diverse Ganzsachen u. Briefe aus der UdSSR, ca. 1500g ...[more]

  • 45 Los(e)