Berlin

Martin-Luther-Str. 82, Berlin, 10825, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 24038961

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

493 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen
  • 493 Los(e)

Picart,, Bernhard (1673 - 1733)"Rosch Haschana und Jom Kipur", Kupferstich, 35 x 21 cm, links unten in der Platte signiert und 1725 dat. ...[more]

  • 493 Los(e)