7 Los(e)
7 Los(e)/Seite
Wasserkessel,deutsch, 19. Jh., Kupfer mit Messingknauf, Höhe 28 cm, Breite 27,5 cm ...[more]
Alabasta - Büste, Frankreich um 1850,"Jeanne d' Arc, Alabasta 36 x 38,5 x 19 cm ...[more]
2 Zinnteller,dat. 1741, Engelszinn, Meisterzeichen " A. S", Dm. 24,5 cm ...[more]
Brief an den König von Sachsen,aus der Jahre 1809, um die jüdischen Bürger, 34,5 x 22 cm ...[more]
Handwaage, Italien 18. Jh.,Holzgehäuse, 22 x 10,5 cm ...[more]
5 antike Gewichteverschiedene Größen ...[more]
Morgenstern,16./17. Jh. Eisen, 7 cm ...[more]
7 Los(e)/Seite