Berlin

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,68%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Leibnizstr. 74, Berlin, 10625 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 53049138

Schätzpreis

  • Furniture (15)
15 Los(e)

  • 15 Los(e)

Kristall - Lampe, Wien/Tschechei um 1930fein geschliffenes Kristallglas, Höhe ca 100 cm ...[more]

Französische Schreibkommode, 19. Jh.,Höhe 123 x 56 x 33 cm, 1 Bronzebeschlag fehlt ...[more]

Zwei BadzimmerlampenDeutschland um 1960/70, Messing verchromt, ca. 150 cm hoch, selten ...[more]

Zwei Maurische Ecksessel, Orient 19. Jh.Nussbaum, mit Elfenbeineinlagen, Höhe 75 x 43 x 40 cm ...[more]

Zwei Maurische Sessel, Orient 19. Jh.Nussbaum, mit Elfenbeineinlagen, Höhe 75 x 63 x 60 cm ...[more]

Dresdner Barockkommode, 19. Jh.Nußbaum mit Bandeinlagen, Höhe 75 x 75 x 50 cm, Platte hat Wasserschaden ...[more]

Louis XVI. Kommode, 19. Jh.2 schübige kleine Kommode, Bronzebeschläge, mit Marmorplatte, Höhe 80 x 65 x 35 cm ...[more]

Messing Lampe, Deutschland um 1920/30mit 4 Lampen, schöne Ausführung, Höhe mit Kette 70 cm ...[more]

Paar Holzkonsolen, Italien 1880Holz geschnitzt, vergoldet, Drachenmotiv, Höhe 50 x 41 cm ...[more]

Spiegel, Norddeutschland um 1850Mahagoni mit feuervergoldeten Aplikationen, Höhe 288 x 88 cm ...[more]

Paar englische Konsolenkommoden um 1850Mahagoni, 77 x 33 x 31 cm, Originalschlösser, selten ...[more]

Paar Säulen, Deutschland um 1900Lindenholz, Höhe 100 cm ...[more]

Paar dekorative Säulen, 20. Jh., Karelische Birke, Höhe 97 cm, Platte oben 32 x 32 cm ...[more]

Kommode, Barockstil, Frankreich um 19702 Schübe, Bronzeapplikationen, Marmorplatte, Höhe 88 cm, Länge 130 cm, Tiefe 50 cm ...[more]

  • 15 Los(e)