Berlin

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,68%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Leibnizstr. 74, Berlin, 10625 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 53049138

Schätzpreis

  • Silver & Silver-plated items (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

12 Silberlöffel,Russland um 1900, Meisterzeichen "A.L.", Moskau, punziert mit Frauenkopf und 88. Silber, Original Holzkasten ...[more]

Los 42

Silberkanne

SilberkanneWien um 1850, 13 Lot Silber mit Tremulierstich, fein ziseliert, 647 gr ...[more]

Kaffee- und Teeservice800er Silber punziert, 3-teilig, Gesamtgewicht 1681 gr ...[more]

Los 44

Obstschale

ObstschaleDeutsch um 1920, 800er Silber, punziert, Meistermarke, leicht verbeult, Gew. 230 gr ...[more]

Los 45

Silbertablett

Silbertablett um 1900, 800er Silber punziert, "Krischer" bez. (Silberschmid in Düsseldorf), Gew. 432 gr ...[more]

Los 48

Pokal

Paar Leuchter, Silber um 1840,12 Lot, Empire Stil, punziert "KAR(L) Bau…?, Höhe 29 cm, Gewicht 700 gr ...[more]

Bowleschöpfer mit HorngriffWien um 1860, Silber vergoldeter Schöpflöffel, Gesamtgew. 148 gr, 642 ...[more]

Silberleuchter, Augsburg um 1800Meisterzeichen "Schmadel", Höhe 31 cm, 480 gr ...[more]

Silberbecher, Moskau um 188084er Silber, Tulaarbeit, gestempelt Moskau, Heiliger Georg, Meisterzeichen "H.A", 68 gr ...[more]

  • 12 Los(e)