Konstanz

Obere Laube 46, Konstanz, 78462, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7531 27202

Schätzpreis

  • Asian Art  (23)
23 Los(e)

  • 23 Los(e)

2 OKIMONO ein Krieger mit Keule u. ein sitzender Mann vor einem Fisch, leicht farbig staffiert, Elfenbein, Japan, Anfang 20.Jh., H 7 cm (größtes)

  • 23 Los(e)