Multi-Standort - siehe Losdetails

Obere Laube 46, Konstanz, 78462, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7531 27202

Schätzpreis

  • Collectables (109)
109 Los(e)

  • 109 Los(e)

ÖSTERREICH Slg. von 1945 - 1970 im -2- Vordruckalben, ältere gestempelt, sonst überwiegend postfrisch gesammelt und über weite Strecken kpl.

  • 109 Los(e)