Auktion beendet
Konstanz
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

Obere Laube 46, Konstanz, 78462, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 7531 27202

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (10)
Filter entfernen
10 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 10 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

VASE Taille eingezogen, seitliche Henkel, durchbrochene Wandung passend zum Dekor, grüne GlasurVASE Taille eingezogen, seitliche Henkel, durchbroc...

JUGENDSTIL-VASE André Delatte, gebaucht, zur Schulter eingezogen, mit kurzem Hals, ausgestelltemJUGENDSTIL-VASE André Delatte, gebaucht, zur Schul...

VASE Ikora, grüner Innenüberfang mit brauner Netzstruktur, Luftblaseneinschlüssen, WMF Anfang -VASE Ikora, grüner Innenüberfang mit brauner Netzs...

2 TISCHDEKORATIONEN kleine Tischvase Blüte aus grünem Glas in vergoldetem vegetabilem Stand,2 TISCHDEKORATIONEN kleine Tischvase Blüte aus grünem...

SCHALE WMF Ikora, getieft, auf kleinem Stand, Klarglas am Rand und der Mitte mit grüner FärbungSCHALE WMF Ikora, getieft, auf kleinem Stand, Klar...

2 WAGENFELD VASEN Eiform und gebaucht, dickwandiges turmalinfarbenes Glas, Entwurf Wilhelm Wagenfeld2 WAGENFELD VASEN Eiform und gebaucht, dickwa...

ASCHENBECHER sieben kleine Aschenbecher aus Turmalinfarbenem Glas, gestapelt in Messingständer,ASCHENBECHER sieben kleine Aschenbecher aus Turmal...

4 KERAMIKVASEN verschieden, farbige Glasuren auf Ton, Anfang 20.Jh. u.a. Karlsruhe, Métenier,4 KERAMIKVASEN verschieden, farbige Glasuren auf Ton...

JUGENDSTILSCHALE rund mit plastischem Fischmotiv mit Krebs, blau-graue Glasur, Royal Copenhagen, DJUGENDSTILSCHALE rund mit plastischem Fischmoti...

Loading...Loading...
  • 10 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose