Konstanz

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Obere Laube 46, Konstanz, 78462, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 7531 27202

  • Varia (18)

Schätzpreis

18 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Oberkategorie
  • 18 Los(e)

2 SEIDENBILDER Frauendarstellungen, 18. Jh., Goldrahmen, beschädigt2 SEIDENBILDER Frauendarstellungen, 18. Jh., Goldrahmen, beschädigt ...[more]

  • 18 Los(e)