Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Künstler / Marke
1 Los(e)
Sortieren nach:
- Kategorie,
- Künstler / Marke
- Liste
- Galerie
-
1 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 20
Hokusai, Katsushika (1760-1849) "Hebioinuma no Fuji" (dt. 'Der Berg Fuji vom Sumpf der Schlangenjag
Hokusai, Katsushika (1760-1849) "Hebioinuma no Fuji" (dt. 'Der Berg Fuji vom Sumpf der Schlangenjagd aus'), 18./19. Jh., Holzschnitt.Aus "Fugaku H...
Loading...
-
1 Los(e)/Seite