Los

17

OSWALD TSCHIRTNER(1920 PERCHTOLDSDORF- 2007 MARIA GUGGING)ZWEI MENSCHEN, 1989Filzstift auf Karton,

In Art Modern 6

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/2
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Wien
OSWALD TSCHIRTNER
(1920 PERCHTOLDSDORF- 2007 MARIA GUGGING)
ZWEI MENSCHEN, 1989

Filzstift auf Karton, 30 x 10 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 44 x 23,5 cm
Monogrammiert vorne rechts oben: O. T. 1989
im Konvolut eine Radierung, Blattgröße: 16 x 11 cm
Signatur vorne unten: Tschirtner 1986
Zustand: sehr gut
Provenienz: Privatbesitz Wien
OSWALD TSCHIRTNER
ZWEI MENSCHEN, 1989

Zustand: sehr gut
Provenienz: Privatbesitz Wien

Art Modern 6

Auktionsdatum
Singerstraße 16
Wien
A-1010
Austria

Für Austria Auction Company Versandinformtation bitte wählen Sie +43 1 5121395.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs