Los

91

WILLI BAUMEISTER(1889 STUTTGART - 1955 STUTTGART)SCHWEBENDER BOGEN, 1946Lithografie auf

In Art Modern 6

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Wien
WILLI BAUMEISTER
(1889 STUTTGART - 1955 STUTTGART)
SCHWEBENDER BOGEN, 1946

Lithografie auf bräunlichem Papier, Blattgröße: 30,5 x 36,5 cm,
gerahmt, Maß mit Objektrahmen: 47,5 x 53,5 cm
Signatur vorne rechts unten: Baumeister
Bezeichnung vorne links unten: 29/50
Notiz: Figuren und Zeichen, Spielmann/Baumeister, 120
Zustand: sehr gut
WILLI BAUMEISTER
SCHWEBENDER BOGEN, 1946

Zustand: sehr gut

Art Modern 6

Auktionsdatum
Singerstraße 16
Wien
A-1010
Austria

Für Austria Auction Company Versandinformtation bitte wählen Sie +43 1 5121395.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs