Los

119

GÜNTER BRUS(1938 ARDNING)o. T., 1974Blei- und Buntstift auf Papier, 21 x 14,8 cmgerahmt, Maß mit

In Art Modern 6

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Wien
GÜNTER BRUS
(1938 ARDNING)
o. T., 1974

Blei- und Buntstift auf Papier, 21 x 14,8 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 47 x 37 cm
Signatur vorne Mitte unten: Brus 74
Bezeichnung vorne rechts unten: o.T.
Provenienz: Institutionelle Sammlung Wien
GÜNTER BRUS
(1938 ARDNING)
o. T., 1974

Art Modern 6

Auktionsdatum
Singerstraße 16
Wien
A-1010
Austria

Für Austria Auction Company Versandinformtation bitte wählen Sie +43 1 5121395.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs