Los

90

MARIA LASSNIG(1919 KAPPEL AM KRAPPFELD - 2014 WIEN)KOPF MIT OHREN GOMERA = MEXICO, 1999Lithografie

In Art Modern 6

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Wien
MARIA LASSNIG
(1919 KAPPEL AM KRAPPFELD - 2014 WIEN)
KOPF MIT OHREN GOMERA = MEXICO, 1999

Lithografie auf Bütten, Plattengröße: 44 x 60 cm
Blattgröße: 64 x 90 cm, ungerahmt
Edition der Unversität für angewandte Kunst, Wien
Signatur vorne rechts unten: M. Lassnig 99
Bezeichnung vorne links unten: 62/99
Zustand: sehr gut, ein leichter Knick an der rechten unteren Ecke
MARIA LASSNIG

Art Modern 6

Auktionsdatum
Singerstraße 16
Wien
A-1010
Austria

Für Austria Auction Company Versandinformtation bitte wählen Sie +43 1 5121395.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs