Los

108

ANTON CHRISTIAN(1940 INNSBRUCK)GULLIVER, 2006Mischtechnik, Öl auf Papier, 36 x 51,5 cm,

In Art Modern 6

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Wien
ANTON CHRISTIAN
(1940 INNSBRUCK)
GULLIVER, 2006

Mischtechnik, Öl auf Papier, 36 x 51,5 cm, Passepartout
ungerahmt, Maß mit Rahmen: 57 x 72 cm
Signatur vorne links und rechts unten: Anton Christian 06 Provenienz: Privatbesitz
Niederösterreich
ANTON CHRISTIAN
(1940 INNSBRUCK)
GULLIVER, 2006

Niederösterreich

Art Modern 6

Auktionsdatum
Singerstraße 16
Wien
A-1010
Austria

Für Austria Auction Company Versandinformtation bitte wählen Sie +43 1 5121395.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs