5 Los(e)/Seite
Portaluhr im Empire-StilAnfang 20. Jh., Holz, floral intarsiert, über getreppetem Sockel vier Säulen
PortaluhrDeutschland, 20. Jh., weißer Emaillezifferkranz mit arabischer Stundenanzeige, innen
WanduhrWohl Wien, 1. Hälfte 20. Jh., rechteckiger Korpus, weißes Emaillezifferblatt mir römischer
5 Los(e)/Seite